(496) 250-11-20
(963) 683-55-33

О компании «ДИАЛОГ»

Компания «ДИАЛОГ» работает на рынке консалтинговых услуг с 2010 года, предоставляет аутсорсинг бухгалтерского и налогового учёта, финансовое консультирование, бухгалтерские и юридические услуги.

За период работы на рынке консалтинговых услуг мы смогли выработать удобную и экономически эффективную для клиента систему.

Наши специалисты готовы выступить в качестве квалифицированных консультантов и аналитиков.

Компания «ДИАЛОГ» оказывает услуги по ведению бухгалтерского учёта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на условиях аутсорсинга. Имея за плечами многолетний опыт бухгалтерского сопровождения и взаимодействия с налоговыми органами, располагая штатом высококвалифицированных специалистов, мы готовы организовать ведение бухгалтерии любой сложности и объёма.

Дополнительным направлением деятельности компании являются юридические услуги по сопровождению финансово-хозяйственной деятельности; услуги, связанные с созданием, регистрацией юридических лиц, перерегистрацией, внесением изменений в учредительные документы фирм, реорганизацией и ликвидацией организаций.

Наша команда

Ирина Королева - бухгалтер Щелково

Руководитель компании
Образование высшее экономическое, кандидат экономических наук, имеет дипломы Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA).
Юлия Козырева - бухгалтерские услуги Щелково

Образование высшее экономическое, имеет аттестат профессионального бухгалтера.
Елена Зайцева - оказание бухгалтерских услуг в Щелково

Заместитель главного бухгалтера
Отчетность в Щелково. Аудит Щелково

Бухучет в Щелково

Ульяна

Светлана - бухгалтерское сопровождение Щелково

Главный бухгалтер в Щелково

Ольга Федорина - бухгалтерский учет Щелково. Бухучет Щелково

Бухучет в Щелково

Качество

Мы предоставляем качественное комплексное бухгалтерское обслуживание, консультации, связанные с вопросами ведения бухгалтерского учёта и налогообложения, юридическое сопровождение.

Лояльность

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и строим алгоритм работы наиболее удобным для каждого клиента образом, уделяя большое внимание процессу обратной связи.

Конфиденциальность

Соблюдение конфиденциальности и учёт интересов наших клиентов — это основа осуществляемой нами деятельности. Данное обязательство с нашей стороны гарантировано юридически.

Соблюдение стандартов

Все предоставляемые услуги соответствуют стандартам действующего законодательства в области бухгалтерского учета, налогообложения, трудовых и гражданско-правовых отношений.

Цены

Стоимость предлагаемых нами услуг значительно ниже, чем затраты клиента на содержание собственной бухгалтерской и юридической службы. Наши цены фиксированные.

Опыт

Компания работает в области бухгалтерских и юридических услуг с 2010 года. Имеем хорошую репутацию.

Наши сертификаты

Сертификат на получение квалификационного аттестата аудитора в Щелково - 2016 г. Сертификат на получение квалификационного аттестата аудитора в Щелково - 2017 г. Красный диплом экономиста Красный диплом экономиста-менеджера Сертификат Академии бизнеса Ernst & Young - 2012 г. Сертификат Академии бизнеса Ernst & Young - 2015 г. Диплом по Международной финансовой отчетности (ДипИФР) - 2012 г. Диплом кандидата экономических наук Диплом по налогообложению РФ (ДипНРФ) - 2015 г. Сертификат Высшей школы Главбуха - 2014 г. Аттестат главного бухгалтера - 2014 г. Аттестат профессионального бухгалтера коммерческой организации - 2015 г. Аттестат Главбуха малого предприятия - 2012 г. Аттестат главного бухгалтера, 2014 г. 2014 г., аттестат главного бухгалтера Сертификат по курсу Финансовый контроль и факторы, способствующие финансовому успеху - 2017 г. Сертификат по курсу Безопасные методы снижения налогов и страховых взносов - 2017 г. Сертификат Preparing Financial Statements (INT) Сертификат Академии бизнеса Ernst & Young - 2018 г. Сертификат Академии бизнеса Ernst & Young - май 2018 г. Сертификат по курсу Как снизить налоги Сертификат The 7 Habits of Highly Effective People Диалог - лучшее предприятие отрасли 2022

Наши клиенты

Бухгалтерские услуги для Аксиома Электрика Бухгалтер для Аксиома Света Ремзона НИКТИСК СнабСервис-Групп