(496) 250-11-20
(963) 683-55-33

О компании «ДИАЛОГ»

Компания «ДИАЛОГ» работает на рынке консалтинговых услуг с 2010 года, предоставляет аутсорсинг бухгалтерского и налогового учёта, финансовое консультирование, бухгалтерские и юридические услуги.

За период работы на рынке консалтинговых услуг мы смогли выработать удобную и экономически эффективную для клиента систему.

Наши специалисты готовы выступить в качестве квалифицированных консультантов и аналитиков.

Основным направлением деятельности компании является оказание бухгалтерских услуг (аутсорсинг бухгалтерии) малым и средним предприятиям, ведение налогового учёта, включая подготовку налоговой отчётности, кадровое делопроизводство и консультации по вопросам ведения финансово-хозяйственной деятельности и налогообложения обслуживаемым компаниям.

Дополнительным направлением деятельности компании являются юридические услуги по сопровождению финансово-хозяйственной деятельности; услуги, связанные с созданием, регистрацией юридических лиц, перерегистрацией, внесением изменений в учредительные документы фирм, реорганизацией и ликвидацией организаций.

Качество

Мы предоставляем качественное комплексное бухгалтерское обслуживание, консультации, связанные с вопросами ведения бухгалтерского учёта и налогообложения, юридическое сопровождение.

Лояльность

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и строим алгоритм работы наиболее удобным для каждого клиента образом, уделяя большое внимание процессу обратной связи.

Конфиденциальность

Соблюдение конфиденциальности и учёт интересов наших клиентов являются – это основа осуществляемой нами деятельности. Данное обязательство с нашей стороны гарантировано юридически.

Соблюдение стандартов

Все предоставляемые услуги соответствуют стандартам действующего законодательства в области бухгалтерского учета, налогообложения, трудовых и гражданско-правовых отношений.

Цены

Стоимость предлагаемых нами услуг значительно ниже, чем затраты клиента на содержание собственной бухгалтерской и юридической службы. Наши цены фиксированные.

Опыт

Компания работает в области бухгалтерских и юридических услуг с 2010 года. Имеем хорошую репутацию.

Наши сертификаты

Сертификат на получение квалификационного аттестата аудитора в Щелково - 2016 г. Сертификат на получение квалификационного аттестата аудитора в Щелково - 2017 г. Красный диплом экономиста Красный диплом экономиста-менеджера Сертификат Академии бизнеса Ernst & Young - 2012 г. Сертификат Академии бизнеса Ernst & Young - 2015 г. Диплом по Международной финансовой отчетности (ДипИФР) - 2012 г. Диплом кандидата экономических наук Диплом по налогообложению РФ (ДипНРФ) - 2015 г. Сертификат Высшей школы Главбуха - 2014 г. Аттестат главного бухгалтера - 2014 г. Аттестат профессионального бухгалтера коммерческой организации - 2015 г. Аттестат Главбуха малого предприятия - 2012 г. Аттестат главного бухгалтера, 2014 г. 2014 г., аттестат главного бухгалтера Сертификат по курсу Финансовый контроль и факторы, способствующие финансовому успеху - 2017 г. Сертификат по курсу Безопасные методы снижения налогов и страховых взносов - 2017 г. Сертификат Preparing Financial Statements (INT) Сертификат The 7 Habits of Highly Effective People

Наши клиенты

Бухгалтерские услуги для Аксиома Электрика Бухгалтер для Аксиома Света Лайтхаус Ремзона